Войти

Обзор квеста «Пила», Новосибирск

Совершали ли вы ошибки в своей жизни? А думали ли вы, что придётся за них расплачиваться? К счастью или сожалению, в этом мире есть люди, кто одержим идеей научить других ценить жизнь. Одним из таких людей является Джон Крамер и нам в очередной раз довелось попасть в его хладнокровные руки. Для того, чтобы выбраться и уцелеть, необходимо было справиться со всеми его ловушками, и, как обычно, на спасение у нас был лишь час.

Попав в логово Крамера и оглядевшись вокруг, понимаешь, что нужно действовать незамедлительно! Локация небольшая, но в ней абсолютно не тесно и количество загадок вполне достаточное. Загадки идут линейно, одна за одной, абсолютно логично вписываясь в сюжет. Присутствуют загадки, где потребуется действовать сообща, но в основном можно справиться и без непосредственного участия всех игроков команды. В случае необходимости, ради вашего спасения, радушные девушки-администраторы готовы прийти на помощь. Антураж вполне соответствует одноименному фильму «Пила», но, несмотря на тематику и сюжет локации, внутри достаточно чисто и комфортно, минимум неприятных атрибутов и хлама.

Джон Крамер – гениальный инженер, разбирающийся в человеческой психологии. Не у всех выходит сбежать от него, но, к счастью, нам удалось пройти все его испытания и выбраться из ловушки!

По итогу можно сказать, что «Пила» от компании QuestQuest для своего сюжета является довольно приятной локацией, не вызывает отвращения и при этом полностью придерживается легенды. Данная локация не напичкана электроникой и в техническом плане не поражает, но это с лихвой компенсируется замечательными позитивными девушками-администраторами, которые не дают скучать ни до, ни после игры, а также готовы прийти на помощь в любой момент прохождения локации.


Ольга Соболевская
Ведущий эксперт Новосибирск

Понравился обзор? Поделись с друзьями в соцсетях:





На страницу квеста